Consiglio direttivo

 Triennio 2019-2021

(elezione del 28/04/2019) 

Presidente
Massimiliano Fiorani - presidenza@corimarche.it

Vicepresidente
Luigi Gnocchini - luigignocchini@gmail.com

Segretario
Federico Vita - segreteria@corimarche.it - info@corimarche.it

Consiglieri
Claudio Laconi - c.laconi@tin.it

Cinzia Natali - natalicinzia@hotmail.it

Giorgio Aquilanti - giorgioaquilantiuno@gmail.com

Katy Fogante - katyf@libero.it

Paola Fraternale - paola.effebi@gmail.com

Paola Taticchi - p.taticchi@gmail.com

Pietro Di Pietro - pietro_di_pietro@libero.it

Roberto Renili - r.renili@tin.it - presidente@filarmonico.it

Revisori dei conti
Tarcisio Paoletti
Vittoriano Capretti

Questo sito utilizza cookies propri e di altri siti. Se vuoi saperne di più . Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.