Consiglio direttivo

 Triennio 2016-2018

(elezione del 17/04/2016) 


Presidente

Massimiliano Fiorani - massimilianofiorani@gmail.com

Vicepresidente

Pietro Di Pietro - pietro_di_pietro@libero.it

Stefano Ricci - ricci_dott_stefano@libero.it

Segretario

Federico Vita - segreteria@corimarche.it - info@corimarche.it

Consiglieri

Claudio Laconi - c.laconi@tin.it

Cinzia Natali - natalicinzia@hotmail.it

Giuseppe Franchini - peppe.fra@libero.it

Katy Fogante - katyf@libero.it

Luigi Gnocchini - luigignocchini@gmail.com

Nicoletta Sabatini - vecchiobill@tin.it

Roberto Renili - r.renili@tin.it - presidente@filarmonico.it


Questo sito utilizza cookies propri e di altri siti. Se vuoi saperne di più. Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.